08:52 

Lior Rose
Жизнь на 80% состоит из того, как мы к ней относимся и лишь на 20% - из того, что есть(с)
12:30
Фаершоу

12:35
Открытие
Внеконкурсное выступление «Danceroid»
- вечно не успеваю на начало, но черд.. это же девочки*_*

12: 45
Групповое дефиле 1й блок:
Cris Silveore, Izumi, Dean, Lina (Уфа) - TYL!Mukuro Rokudo, TYL!Gokudera Hayato, TYL!Kyoya Hibari, TYL!Chrome Dokuro ("Katekyo Hitman Reborn!")
Mitsu Cafe" (Уфа) - Panty & Stocking ("Panty & Stocking with Garterbelt")
Commu, Lia, Enni (Уфа) - Stalker, Dancer, Gypsy (MMORPG "Ragnarok Online")
Шиохигари (Уфа) - Симон, Йоко, Ниа, Киттан, Кийон, Кинон, Киял, Вирал ("Tengen Toppa Gurren Lagann") - недавно познакомилась с первоисточником, оченно интересно глянуть.
Акане, Семи (Челябинск) - Нами, Виви ("One Piece")
"D.fly-device" (Уфа) - Масане, Шиори, Аой ("Witchblade")

12: 55
Караоке 1й блок:
Эш (Уфа) - "Glamorous sky" (Mika Nakashima)
Княже (Екатеринбург) - "Yuuki no Hana" (KAT-TUN)

13:05
Одиночное дефиле 1й блок:
Ваш (Оренбург) - Вэш Ураган ("Trigun")
Shiku (Уфа) - Kagamine Rin ("Vocaloid", клип "Meltdown")
Naki (Уфа) - Rabi-en-Rose ("Di gi charat nyo")
Lia (Нефтекамск) - Симка ("Air Gear")
Contra Mundi (Уфа) - Аптекарь ("Mononoke")
Tamotsu (Челябинск) - Tyan Dzi ("Code Geass")
unin (Казань) - Asuka Kazama ("Tekken 6")
Kiara (Уфа) - Викторика де Блуа ("Gosick")
Fudziesi Nessa (Оренбург) - Nessa ("Fractale")

13:10
Альтернативное групповое дефиле 1й блок:
"Mitsuko" (Уфа) - Тсукиеми Икуто, Хинамори Аму, Юйки Яя, Хошина Утау, Сома Кукай, Маширо Рима, Дайчи, (ориджинал на х-чару)
"Slash Save Our Soul" (Уфа) - Х23, Китти,Эмма Фрост, Джин Грей-Феникс ("Люди Х")
"Mitsu Cafe" & "Ringo" (Санкт-Петербург, Уфа, Стерлитамак) - Eos, Tae Yang, Dal, Isul, Byul ("Pullip Steampunk Project")
«Рожденные Хаосом» (Екатеринбург) - Der Tod , Franz-Jozef, Rudolf (мюзикл «Элизабет»)

13: 15
Сценка:
"Шиохигари" (Уфа) - "16.5" ("Tengen Toppa Gurren Lagann")


13:30
Тематическое дефиле 1й блок:
Kuroki Dai (Челябинск) - Sweet Lolita
DD from Darksiders (Уфа) - Кукла Билли (ориджинал стилизация под Gothic Lolita - "Saw")
Bla Neig, Mao-тян (Уфа) - Chocola, Vanilla ("Neko Paradise")
Ayame Sempai (Сатка) - Элизабет (Gothic Lolita)
Ruri (Уфа) - Sweet Lolita

13:35
Альтернативное одиночное дефиле 1й блок:
Christian Schuldig (Москва) - воплощенный Сериамайус (книга "The Nightrunner Series")
ЭМ (Челябинск) - Смерть (Европейский фольклор)
Каи (Уфа) - Капитан Джек Воробей ("Пираты Карибского моря")
Sora (Уфа) - Rella (вселенная "Pixiv Fantasia")
Hikaru Kitsune (Уфа) - Мерриль ("Dragon Age 2")


13:40
Танцы 1й блок:
KMD (Уфа)
Densetsu (Челябинск)

13:50
Групповое дефиле 2й блок:
"S-faction" (Челябинск, Магнитогорск, Озерск) - Мария, Вероника, Лина Штайер, Кирстен, Дина ("Anima:Tactics")
"Театр Марионеток" (Екатеринбург, Снежинск) - Люсиль, Гвиндел, Элестиал, Морион, Шпинель, Бертиерит, Джемсилика ("Придворный Оркестр Марионеток")
Shimi, Uru, TenKetsu (Уфа, Салават, Стерлитамак) - Kaname Madoka, Tomoe Mami, Akemi Homura ("Mahou Shoujo Madoka Magica") - такэ зацепил первоисточник
Kasumi, Shekor, Nemo, Hiwatari, Hani, Ariko, Mono Abel (Уфа) - Саката Гинтоки, Симура Шинпачи, Кагура, Садахару, Симура Отаэ, Сарутоби Аяме, Тсукуйо. ("Gintama")
"TonTon Team" (Нижнекамск) - Оз Беза̀риус, Гѝлберт На̀йтрей, Алѝса ("Pandora Hearts")

13:55
Караоке 2й блок:
Umi-Utena (Москва) - "Fate" (Kokia)
Aku-Aku&Tsuna (Уфа) - "Lollipop Candy Bad Girl" (Tommy heavenly6)
Soundless Voice & Malory (Уфа) - Лен и Леся*_*

14:10
Перерыв

14:50
Сценка 2й блок:
Syndicate (Уфа) - "Der Anfang" (j-rock "Sound Horizon", 7й альбом - "Marchen")
- Синдикат, банзаааайxD

15:10
Одиночное дефиле 2й блок:
Лоли-Мать (Оренбург) - June May ("Cloth Road")
Nekki (Екатеринбург) - Seth Nighroad (Empress Augusta Vradica) ("Trinity Blood")
Aku-Aku (Уфа) - Алиса ("Scissors Crown")
Sefirot Deviant Star (Челябинск) - Ариман, Лорд Тьмы ("Anima: Tactics")
EVA (косбенд "S-faction") (Челябинск) - Белит ("Anima: Tactics")
Hitagi (Уфа) - Светлая эльфийка ("Lineage 2")
Органика (Челябинск) - Рэйн ("Anima: Tactics")
Мичио (Челябинск) - Грейвер ("Anima: Tactics")

15: 15
Танцы 2й блок:
Mangetsu (Уфа)
SAM (Уфа)

15:25
Альтернативное одиночное дефиле 2й блок:
R.I.P (Екатеринбург) - Акаша - Царица Проклятых ("Вампирские хроники. Царица Проклятых")
Mizuki Murakami (Уфа) - Джульетта (ориджинал по книге В.Шекспира "Ромео и Джульетта")
Нори (Уфа) - Шарли ("Fairy tail")
Rika (Уфа) - Kida ("Atlantis: The Lost Empire")
Kiboe (Уфа) - Ворон (ориджинал)

15:30
Групповое дефиле 3й блок:
NekoИ & Co (Самара) - Sakura, Cerberus, The Big, The Wood, The Snow, The Silent, The Shadow ("Card Captor Sakura")
"Театр Марионеток" (Екатеринбург, Челябинск, Верхняя Пышма, Миасс) - Фридерик, Людвиг, Малеен, Бланш, Гретель, Рапунцель, Доротея, Амальберга ("Бунтарь Людвиг")
Baka rangers cos.band (Стерлитамак) - Ния Теппелин, Симон, Йоко Литтнер, Вирал ("Tengen Toppa Gurren Lagann - OVA The Sense of Wonder")

15:40
Одиночное дефиле 3й блок:
Сатоши Акане (Уфа) - Lily ("Vocaloid")
Glam (Уфа) - Bad Girl ("No More Heroes")
Allenarda (Уфа) - Allen Walker ("D.Gray-man")
Марэ Ангмарская (Стерлитамак) - Кунсайт ("Bishoujo Senshi Sailormoon", Темное Королевство)
Lessa (Уфа) - Blanc Neige ("Shining Tears X Wind") -паникопаникопаникабидапичальпаникоТ_Т
Radio Burst (Магнитогорск) - Noel Vermillion ("BlazBlue")
Kaen (Уфа) - Йоко Ритона ("Tengen Toppa Gurren Lagann")
Yuukimaru (Уфа) - Kotobuki Tsumugi ("K-On!")
Ashka (Уфа) - A.B.A ("Guilty Gear")

15:45
Танцы 3й блок:
Mangetsu (Уфа)
Danceroid (Уфа) -урурурруррр~

15:55
Альтернативное групповое дефиле 3й блок:
«Дети Черного Властелина» (Оренбург) - капитан, старпом, боцман, механик, бомбардир, матросы, снайпер, штурман, картограф ("Airship Pirates")
Syndicate (Уфа) - Von Ludowing, Принц Т'эттэре, Белоснежка, Спящая Красавица, Синяя Борода, Шестая жена Синей Бороды, Сказочник (j-rock "Sound Horizon", 7й альбом - "Marchen") - :inlove::inlove::inlove::inlove:
"Ки-ран" (Уфа) - Лакшми, Кецалькоатль, Бастет, Фрейя, Джинн, 3 Норны, Аид, Существо, Морриган, Валькирия (ориджинал по мифологии)

16:00
Альтернативное одиночное дефиле 3й блок:
Moko (Уфа) - Shinku ("Rozen Maiden")
Bill (Уфа) - Сплайсер-Паук ("Bioshock")
Kiki (Уфа) - Alice ("Alice: Madness Returns")
Soan (Уфа) - Chant Wing ("The tower of AION")
Kiara (Уфа) - GLaDOS ("Portal")

16:05
Тематическое дефиле 3й блок:
Christoph D.L. (Ульяновск) - Hizaki (Versailles -PQ)
Абис (Уфа) - Mana ("Malice Mizer")
Dajana (Уфа) - Gothic Lolita
Anzu (Уфа) - Sweet lolita
Breez (Стерлитамак) - Эмили (ориджинал Gothic Lolita)
Княже (Екатеринбург) - Takarano Arika ("ALI PROJECT")

16:10
Караоке 3й блок:
Yui (Салават) - Crow Song ("Girl Dead Monster")
Santa, kaze_no_miko (Екатеринбург) - "Yami ga Hirogaru" (мюзикл "Elisabeth", постановка театра "Такарадзука")

16: 25
Лотерея по предпродаже.

16:35
Перерыв

17:15
"Ки-ран" (Уфа) - "Игры Богов" (ориджинал по мифологии)

17:35
Групповое дефиле 4й блок:
Кью и Сет (Уфа) - Джо и Марио ("Ангелы смерти")
"Киса-кун, Рицу-кун, Акай-чан (Уфа) - Лави, Аллен, Ленали ("D.Gray-man")
"Театр Марионеток" (Екатеринбург, Тюмень, Снежинск) - Лукреция Борджиа, Чезаре Борджиа, Хуан Гандийский, принц Джамаль ("Кантарелла")
"Densetsu" (Челябинск) - Hatsune Miku, Kagamine Rin, Kamui Gakupo, Megurine Luka, Gumi Megpoid, Hiyama Kiyoteru ("Vocaloid")
Enako, Tori (Уфа) - Fog Fang, Rotten Cross ("Silver Rain")

17:45
Одиночное дефиле 4й блок:
Nel (Уфа) - Iron Maiden Jeanne ("Shaman King") -урр?Оо
Marty (Екатеринбург) - Fujioka Haruhi ("Ouran High School Host Club")
Lust (Уфа) - Kanoe ("Х") - наша женщина*_*
Lai Ka (Уфа) - Kadaj ("Final Fantasy VII: Advent Children")
Rika (Уфа) - Esther Blanchett ("Trinity Blood")
cryless (Уфа) - Сайбер ("Fate/stay night")
Xian (Уфа) - Ranka Lee ("Macross Frontier")
Tanaka Megumi (Благовещенск) - Райдер ("Fate.Stay.Night")

17:50
Танцы 4й блок:
USG (Стерлитамак)
Mangetsu (Уфа)

18:00
Альтернативное групповое дефиле:
Okoi, Milka, Osen (Уфа) - Алиса, Алиса, Кролик (ориджинал-кроссовер по "Алиса в стране чудес" и "Alice Madness Returns")
Kuroki Dai, Toshi Yayoi (Челябинск) - Sekihan, Piko ("Nico Nico Douga")
D.fly-device (Уфа) - Артур, Селения ("Артур и Минипуты")
"Данкетсу кос.бенд" (Уфа) - Астрид и Руфф ("Как приручить дракона")

18:05
Караоке 4й блок:
Allie Megas (Оренбург) - "Let me hear" (Tomoko Tane)
Ranmaru (Уфа) - Hikari no Senritsu (Kalafina)
Umi-Utena (Москва) - "Hemisphere" (Sakamoto Maaya)

18:25
Внеконкурсные выступления:
Ди (Уфа) - внеконкурсное выступление
Duos (Оренбург) – внеконкурсное выступление

18:35
Конкурс AMV

19:25
Перерыв

19:55
Лотерея

20:10
Награждение победителей конкурсов
Закрытие



Расписание мастер-классов:
14:15 - мастер-класс по косплейному гриму от команды "Love Squad".
16:40 - мастер-класс по изготовлению косплей-атрибутики и стаффа от команды "Дети Черного Властелина".

@темы: *____________*, БАНЗААААЙ!!! Ой, нет... БАНКАЙ!^^, Косплейное, Праздники дес^^, Фестивальное, Хагарен, важное - для меня

URL
Комментарии
2011-08-14 в 17:46 

HikaruMatsunaga
Я не знаю как сказать тебе, что всё будет хорошо...
Nel (Уфа) - Iron Maiden Jeanne ("Shaman King") -урр?Оо
А ты не знала? Я же ей доспех делаю)

     

Зов Крови

главная